Всё для оснащения гостиниц и ресторанов

Чистые технологии

Широкий выбор сушилок для рук в Краснодаре

Компания «Чистые Технологии» предлагает Вам широкий выбор: сушилки для рук, сплит-системы, кулеры, сушилки для волос, аксессуары для оснащения ванной комнаты. В нашем ассортименте и наличии продукция от эконом до премиум класса.

Основные преимущества работы с нами: - Собственный склад в Краснодаре – позволяет нам обеспечивать бесперебойную логистику поставок по всем направлениям. Возможность бронировать товар с фиксированным курсом валюты и осуществлять поставки по условиям пост оплаты. - По собственному усмотрению мы можем устанавливать особую дилерскую скидку для наших постоянных оптовых клиентов. - Наши специалисты понимают, насколько рынок гостиничной индустрии разнообразен и постоянно расширяется. Поэтому мы совместно с производством внедряем новые идеи и готовы предложить Вам самые дизайнерские решения в различных цветовых исполнениях по разумным ценам. - При заказе от 10 000 рублей доставка по городу Краснодар бесплатно. Иные условия поставки по регионам обсуждаются персонально.

Мы являемся официальными дистрибьюторами торговых марок: Dyson, CleanTech, Electrolux, Ballu, Biolos, Puff, BXG, Valiryo, HotFrost, Ksitex, CONNEX, LOSDI....

Сушилки для рук (электросушилка для рук, сушка для рук, устройство для сушки рук, рукосушитель,) - это комфорт, эффективность и экологическая безопасность за счет совершенно малых затрат.

Обратите внимание на преимущества сушилок для рук:

Первый и основной их плюс – это экономичность. При наличии сушилки можно смело вычеркнуть из статьи расходов бумажные полотенца. Исследования специалистов показывают, что расходы на сушилку для рук на 90-95% ниже, чем на обычные одноразовые полотенца и салфетки. Убедиться в этом сами Вы можете здесь.

Также не забудьте о сокращении затрат на хранение бумажных полотенец, их доставку, вывоз мусора и оплату уборщикам, и получите еще одну существенную прибавку к бюджету предприятия!

Немаловажным преимуществом сушилки для рук является аккуратность помещения. Кучи бумажных полотенец и переполненные мусорные корзины больше не будут портить вид уборных комнат. С электросушилками санузел выглядит чистым, современным и аккуратным.

Еще одним фактором в пользу сушилок для рук является – гигиеничность использования. Электрические сушилки для рук обеспечивают бесконтактный сервис, в отличии от бумажных салфеток.

Не менее важный момент в использовании сушки для рук – простое сервисное обслуживание. Современные сушилки для рук предполагают антивандальную защиту, предохраняющую аппарат 24 часа в сутки 7 дней в неделю. Круглосуточно способны работать и сами сушилки, в то время, как резервуар для полотенец периодически опустошается и далеко не всегда регулярно наполняется.

Кроме того, своим внешним видом сушилки способны гармонично вписаться в любой интерьер. А высокое качество материалов, используемых при изготовлении нашей продукции, позволяет гарантировать бесперебойную работу в течение длительного времени.

Модельный ряд включает такие модели как сушилки для рук: скоростные, высокоскоростные, навесные, погружные. Корпус в основном либо ABS-пластик (ударопрочный) либо метал - нержавеющая сталь (сушилка антивандальная).

Приобретая сушилки для рук, Вы не только экономите расходы компании, но и заботитесь о комфорте Ваших посетителей, сотрудников!

Элекросушилки не требует особых условий по эксплуатации, а также просты в установке.