Всё для оснащения гостиниц и ресторанов

Чистые технологии

Купить одноразовый гель для душа в Краснодаре

ООО Вектор специализируется на продаже одноразовой косметики для гостиниц. Предлагаем купить гель для душа в саше, во флаконе, в тубе оптом, выбрав товары известных серий Hotel, Argentum, Travel. Продукция из нашего каталога соответствует строгим стандартам качества, действующим в конкурентной сфере гостиничного бизнеса.

Принимаем заявки на одноразовый гель для душа от предприятий гостиничного бизнеса Краснодара, Ставропольского края, Крыма. Организуем срочную доставку в любую точку нашего и соседних регионов, в Ялту, Симферополь, Форос, Гурзуф и др.

Гель для душа в гостиницу в саше или обычной упаковке – что лучше

Гель для душа в тубе или флаконе предполагает разовое использование. Содержимое упаковки после вскрытия не контактирует с воздухом, а именно это является благоприятной средой для размножения бактерий. У производителя нет необходимости добавлять в продукт большое количество консервантов, поэтому одноразовые гели и шампуни имеют натуральную основу, в их составе нет вредных веществ, вызывающих аллергические реакции.

Возможно, гости отеля предпочтут пользоваться своей косметикой. Однако, наличие в номере геля для душа во флаконе 30 мл в оригинальном дизайне свидетельствует о высоком статусе гостиницы и о том, что руководство не жалеет средств на предметы личной гигиены, оснащает ими все номера.

Кроме геля для душа в тубе 20 мл советуем приобрести:

  • Жидкое мыло для диспенсеров;
  • Шампуни, кондиционеры в разовых мини-упаковках;
  • Ухаживающие средства (молочко, кремы, лосьоны);
  • Бритвенные принадлежности;
  • Наборы для шитья и др.

Серийный выпуск продукции помогает создавать в помещении статный дизайн.

Купить одноразовый гель для душа в Краснодаре

Предлагаем удобный сервис продаж гелей и других товаров:

  • Низкие цены – мы являемся официальным представителем производителей косметики в Краснодаре и Крыму, поэтому продаем продукцию по расценкам, рекомендованным поставщиком;
  • Скидки постоянным клиентам и крупным оптовикам;
  • Специальные предложения – для еще большей экономии;
  • Удобные варианты оплаты.

В отдельных случаях возможна рассрочка платежа. Чтобы согласовать условия, позвоните нам 8 (928) 884-7975.