Всё для оснащения гостиниц и ресторанов

Чистые технологии

Купить диспенсеры, фены, сушилки Jofel в Краснодаре в компании Вектор

Удобство, бактериальная безопасность и эстетичность – если в товаре отражены все 3 компонента, значит он соответствует нормам эксплуатации в местах общего пользования заведений сферы ХоРеКа. Когда названные преимущества дополняются прочными материалами, разнообразием, экономным потреблением электроэнергии и недорогой ценой при достойном качестве, к товару проявляют повышенный интерес. Именно поэтому в списке самых популярных производителей на первых позициях находятся диспенсеры, уборочный инвентарь, фены и сушилки для рук Jofel.

Учитывая постоянную потребность отелей и предприятий общественного питания в большом количестве такого рода продукции, покупать ее выгодно у официального представителя бренда в России. В Краснодаре такой компанией является ООО Вектор. Купить диспенсеры, держатели Jofel и другие аксессуары у нас можно дешевле, потому что продаем товары по заводским ценам, а доставка и хороший дисконт для постоянных оптовых заказчиков станут дополнительным положительным моментом нашего сотрудничества.

Аксессуары Jofel в Краснодаре – кому и что мы продаем

Позиции раздела предназначены для:

  • санитарно-гигиенических помещений в местах с высокой и средней проходимостью;
  • ванн и туалетов в гостиничных номерах;
  • санитарных зон в офисах, бассейнах, СПА-салонах, учебных заведениях;
  • использования в домашних условиях.

В широком модельном ассортименте и ценовом диапазоне представлены:

Почему вам стоит купить оборудование Jofel

Тут все просто – так как вам все равно придется заниматься оснащением санузлов и ванных комнат, сделать это хотелось бы с минимальными затратами, но при этом получить ассортимент качественных продуктов, которые будут работать долго, не нуждаясь в частом ремонте и замене. Обеспечить достаточный уровень антивандальной защиты, экономно расходовать электричество и создавать высокий уровень антибактериальной защиты помогут товары Jofel.

В компании разработана и активно реализуется система менеджмента качественного уровня, уделяется много внимания дизайну, технологиям, проверяется их соответствие стандарту ИСО 9001. Все это подтверждается специальным органом TUVmanagement service, уполномоченным проводить сертификацию продуктов европейских изготовителей.

У владельцев гостиниц и ресторанов есть несколько причин, чтобы купить диспенсер для туалетной бумаги или дозатор жидкого мыла Jofel, а не другой торговой марки:

  • продукция отличается эргономичностью и идеально вписывается в любые интерьерные сюжеты;
  • для дозаторов, сушилок для рук и волос Jofel отбирают пластик, нержавеющую сталь высочайшего качества;
  • поверхности и внутренние элементы обладают устойчивостью к коррозии;
  • в декоративном оформлении часто используют прием окрашивания в полярные цвета или применяют монохромную расцветку в тон керамическим покрытиям, сантехнике;
  • простое обслуживание и ремонтопригодность – запчасти и комплектующие всегда доступны и взаимозаменяемы;
  • для заправки аксессуаров необходимы недорогие расходники – купить туалетную бумагу в больших рулонах, заказать партию одноразовых сидений на унитаз, бумажных полотенец в Краснодаре с существенной скидкой клиенты всегда могут у нас в интернет-магазине.

Все товары Jofel, находятся на гарантии. Позвоните нам, чтобы договориться о сроках отгрузки и узнать окончательную стоимость заказа.