Всё для оснащения гостиниц и ресторанов

Чистые технологии

Как правильно выбрать и где выгодно купить товары для оснащения гостиниц и отелей в Краснодаре

Главная задача отельера состоит в создании таких условий проживания постояльцам, чтобы в следующий раз они предпочли ту же гостиницу и рекомендовали ее знакомым. При этом под термином «комфортный» подразумевается всеобъемлющее удобство – начиная с работы обслуживающего персонала, заканчивая мягкостью полотенца и наличием шампуня, мыла в душе.

Если внести все необходимое оснащение гостиницы в единый список, он получится невероятно длинным, а значит самое время подумать об экономии. Предлагаем сделать это вместе с компанией Вектор: если купить в Краснодаре товары для гостиниц у официального дилера известных торговых марок, работающих в этом сегменте, они обойдутся дешевле.

Продукцию для гостиниц из нашего интернет-магазина можно условно разделить на 4 категории:

  • климатическое оборудование;
  • аксессуары;
  • все для уборки;
  • электротовары.

Приятная прохлада летом – тепло зимой

Увы, сегодня нет иного способа поддержания внутри отеля благоприятного микроклимата в жару, кроме установки кондиционеров. Опираясь на рекомендации специалистов-техников, закажите у нас агрегат, способный при минимальных затратах энергоресурсов осуществлять охлаждение воздушных масс в одном или сразу нескольких номерах. В продаже:

Сохранить тепло в помещениях, когда выдалась прохладная погода, помогут:

Оснащение для душевых и туалетов

На состояние комнат для гигиены гости обращают внимание в первую очередь. Идеальным должно быть все – сантехника, вид поверхностей, смесители, освещение. Каждой вещи требуется отвести определенное место, чтобы ни торчащая бумага, ни разбросанные салфетки не нарушили атмосферы убранства. Для формирования антибактериальной и приятной среды рекомендуем:

Автоматизация некоторых действий, часто выполняемых в быту, сделает досуг постояльцев гостиницы еще комфортнее. Желательно, чтобы в каждом номере (тем более в курортном отеле Краснодара, Анапы, Адлера, Новороссийска и т.д.) был:

Для поддержания чистоты в коридорах, перед входом в здание:

За кулеры для воды на входе в гостиницу или на каждом этаже отдыхающие вас непременно отблагодарят.

В нескольких разделах каталога вы найдете продукты Ksitex, NOFER, Merida, JOFEL, BXG, Tork, LOSDI, G-teq, Saraya, Katrin для оснащения гостиниц и отелей в широком ассортименте. Большая разница в цене продуктов – это не случайность, а стремление помочь с вопросом оснащения всем, кому это необходимо, включая клиентов, начинающих бизнес, и тех, кто имеет возможность тратить на оборудование больше денег.