Всё для оснащения гостиниц и ресторанов

Чистые технологии

Продукция торговой марки G-TEQ в Краснодаре у официального дилера ООО Вектор

О качестве продуктов производителя по фото можно лишь догадываться – другое дело репутация, наработанная годами, и желание торговых компаний реализовывать его продукцию со своих прилавков, пользуясь привилегиями официального представителя. Примерно по такому сценарию развивалось сотрудничество фирмы G-TEQ и нашей компании.

Мы одними из первых стали активно распространять продукцию ТМ G-TEQ в Краснодаре и соседних регионах. Статус дилера дает нам возможность продавать оборудование для гостиниц, ресторанов по цене производителя. Можете купить продукцию G-teq у нас в интернет-магазине в широком ассортименте – с гарантией, доставкой и хорошим дисконтом при заказе крупной оптовой партии.

Продукция G-TEQ – для оснащения ванных и санузлов «под ключ»

Российская ТМ с 2008 года поставляет на рынок сантехническое оборудование и аксессуары для ванных, туалетов. Это удобные, экономичные и привлекательные товары из прочных безопасных материалов. Проще сказать, это то, что отделяет комфортное помещение от неблагоустроенного, что характеризует заботливого руководителя от того, кому «всеравно», и самое главное – эти товары призваны формировать в окружении гигиеничную антибактериальную среду, тем самым бороться с распространением неприятных заболеваний.

Владельцам заведений сферы HoReCa Краснодара и других городов предлагаем купить продукцию G-teq для мест общего пользования и ванных комнат в гостиничных номерах. В каталоге представлены:

Сушилки G-teq

Желание сделать из неказистой коробки с ручным управлением привлекательный и полезный гаджет подтолкнуло инженеров на проведение грандиозной работы по отбору прочных материалов и изобретению новых технологий. Сразу трудно понять, что за компактный аппарат висит на стене возле раковины. Достаточно поднести руки к панели и мощный поток воздуха в 10-12 секунд не оставит на ладонях и капли влаги.

Преимущества приборов G-teq интуитивно понятны – это:

  • внешняя привлекательность;
  • высокая производительность;
  • сенсорное управление.

Перечисленные преимущества порождают выгоды для пользователей:

  • красивый дизайн не вызывает чувств брезгливости, а напротив, помогает создавать уют в интерьере;
  • производительность – это высокая скорость сушки и отсутствие очередей;
  • антибактериальная защита проявляется в том, что вам не придется дотрагиваться до поверхностей.

Фены настенные для гостиниц G-teq

Они пригодны для любых заведений, где:

  • сушка волос – такая же необходимость, как умывание или прием пищи;
  • требуется мощное профессиональное электрооборудование;
  • наряду с качеством и износостойкостью при выборе прибора приходится учитывать антивандальное исполнение;
  • необходимо подумать над экономичностью и способностью фенов отключаться автоматически.

Все 4 условия сходятся в фенах G-teq. Модели имеют несколько скоростных и температурных режимов, крепятся на стену и имеют соответствующий уровень защиты от влаги. Цена фенов 1500-4 000 руб. Модели изготовлены из ударопрочного пластика. Отключаются автоматически при установке насадки на место.

Аксессуары G-teq

Сюда входит несколько категорий устройств, предназначенных для дозированной выдачи индивидуальных средств гигиены. Диспенсеры G-teq скрывают в герметичных коробах рулоны туалетной бумаги, полотенец, одноразовых сидений на унитаз. Их контакты со средой сведены к минимуму. Держатели обеспечивают экономный расход бумажных расходников и несут оформительскую миссию, выполняя функции стильных гаджетов.

Купить в Краснодаре продукцию G-teg в любом наборном варианте предлагаем в ООО Вектор, если вы хотите сэкономить на товаре, который необходим, да еще и в тренде. Заказы принимаем онлайн и по телефону. Консультируем по вопросам выбора, цен, доставки, сроков.