Всё для оснащения гостиниц и ресторанов

Чистые технологии

Оснащение торговых центров

Интернет-магазин компании Вектор предлагает купить оптом в Краснодаре оснащение для торговых центров и небольших магазинов. Ассортимент составлен из функционального оборудования Ballu, Electrolux, DANTEX, Zanussi и др., аксессуаров и расходных материалов Ksitex, NOFER, JOFEL, BXG, Tork и множества других товаров, брендов, представляющих производственный сектор разнопланового оснащения торговых центров.

Главная задача оснащения для предприятий сферы торговли заключается в привлечении клиентов и увеличении их активности. Если за презентабельный вид продуктов на прилавках отвечает торговое оборудование, то тепловые пушки, диспенсеры, уборочный инвентарь – это «оснащение невидимого фронта». Оно призвано создавать много комфорта, чистоты, искореняя желание покупателей скорее покинуть павильон.

Выгодное предложение для владельцев небольших магазинов и комплексов внушительных размеров – купить товары для оснащения торговых центров с доставкой по хорошей оптовой цене. Сегодня в продаже:

  • оснащение для формирования благоприятной атмосферы – электрооборудование;
  • оснащение технического персонала – уборочный инвентарь;
  • оснащение мест общего пользования – аксессуары для туалетов и расходники к ним.

Электрооборудование и кондиционирование торговых центров

Вы знаете, что схема кондиционирования для каждого торгового предприятия разрабатывается индивидуально. Но учитывая то разнообразие кондиционеров, которое представлено на рынке, трудности с покупкой оснащения возникают практически у всех. Факторами, влияющими на выбор, являются:

  • площадь зала;
  • количество помещений;
  • назначение заведения (например, в продуктовом магазине работающие блоки не только создают благоприятный фон, но и поддерживают оптимальный температурный режим для хранения еды);
  • высота потолков;
  • габариты оконных проемов и общая площадь остекления;
  • мощность холодильного оборудования;
  • цена.

Учитывается посещаемость магазина и дизайн интерьера. У нас вы можете купить разные виды климатического оборудования:

В этой категории оснащения торговых точек:

  • сушилки для рук мощностью до 3000 Вт, производителей Ksitex, Puff, BXG, JOFEL, CleanTech, G-teq и пр., в т.ч., современные погружные модели с временем сушки до 12 сек;
  • тепловые завесы – богатый выбор приборов с красивой поверхностью для установки над входной группой или слева/справа от двери. Предотвращает попадание внутрь холодного воздуха или жары в зимнее и летнее время. Выбирайте оснащение с учетом внешности, производительности и цены.

Все для уборки

Для соблюдения порядка в торговых центрах применяют специальное оснащение – мобильные уборочные тележки на 1 и 2 ведра. Предлагаем модели:

  • с отжимом;
  • многофункциональные – модули для транспортирования ведер, моющих средств, мусора;
  • на пластиковом и металлическом каркасе.

В наличии комплектующие, моющие средства, мешки для мусора, перчатки и др.

Оснащение туалетов и расходные материалы

В помещениях, где за день бывают сотни посетителей, требуется особо строгий надзор за бактериальной средой. Приветствуется оснащение, сводящее к минимуму необходимость касаться поверхностей руками. Это:

Поддерживая богатый ассортимент оснащения для ТЦ прямо на складе, мы готовы в течение нескольких часов собрать оптовую товарную партию из десятков позиций и отправить вам на любой адрес в Краснодаре. Возможна доставка в Анапу, Сочи, Адлер, Новороссийск, другой город Краснодарского края, соседних регионов и отдаленных областей России. Оплатить заказ можно наличными по факту получения или перечислением на наш счет. Наши бонусные программы и скидки действительно помогают экономить – звоните, чтобы узнать свою выгоду и договориться о регулярных поставках оснащения, чтобы получать еще больше финансовых привилегий.