Всё для оснащения гостиниц и ресторанов

Чистые технологии

Одноразовые шампуни HOTEL, ARGENTO, TRAVEL- во флаконе, в тубе, в саше

ООО Вектор предлагает несколько эконом серий косметики для гостиниц, состоящих из сертифицированных средств личной гигиены. Привлекательно выглядит номер в отеле, где вместе с одноразовыми тапочками гостям предлагают полный комплект ухаживающих составов в красивой фирменной упаковке. Предлагаем купить продукцию российских производителей для бережного ухода за волосами:

  • Шампунь в саше 10 мл;
  • Шампунь во флаконе 30 мл;
  • Шампунь в тубе 20 мл.

Все позиции удобно распределены по сериям, имеют презентабельную внешность, практичную упаковку, которую просто утилизировать сразу после использования.

Купить шампунь в мини-упаковке для гостиниц

Поставлять средства гигиены для гостиниц в герметичной мини-упаковке в последнее время стало модным. Тренд быстро и высоко оценили владельцы предприятий гостиничного бизнеса, ведь по сравнению с обычным шампунем такая косметика расходуется значительно экономнее.

Упаковка позволяет дозировать шампуни на разовые порции. Продукт после вскрытия расходуется в полном объеме: длительное хранение товара не предусмотрено. Т.о., у производителя отпадает необходимость добавлять в продукцию большую дозу консервантов, чтобы сохранить свежей.

Потребность в средствах в одноразовой упаковке возрастает благодаря их экономичности, низкой себестоимости. Купить хороший шампунь в саше оптом выгодно в целях сокращения трат на расходные материалы. Продукция не занимает много места. Часто ее размещают на стойках возле ресепшн, в специализированных магазинах и в местах для товаров импульсного спроса.

Серии Форма поставки и объем, мл
Hotel шампунь саше 10
ARGENTO шампунь во флаконе 30
TRAVEL во флаконе 30
в саше 10
в тубе 20

Уважаемые клиенты!

Вы можете выбрать любую серию продуктов из представленных в каталоге, руководствуясь дизайном упаковки: предлагаем средства в тюбиках, в красивых флаконах, гель шампунь 10г саше, цена указана в карточках товаров. При расчете стоимости крупных партий для постоянных клиентов используем индивидуальные расценки. Позвоните нам, чтобы согласовать окончательную сумму к оплате и сроки доставки.

Продукты подходят для всех типов волов, не вызывают раздражений, аллергических реакций, источают приятный аромат.

Шампунь в тубе, флаконе и саше оптом – купить в Краснодаре и Крыму

Подайте заявку на одноразовые моющие шампуни оптом на сайте или по телефону. Работаем с предприятиями Краснодара, Краснодарского, Ставропольского края. Отправим заказ в Ялту, Алушту, Алупку, Гурзуф, Феодосию или другой город Крыма. Оплатить заказ можно наличными или перечислением на счет. Готовы выступить со специальным предложением к постоянным клиентам.