Всё для оснащения гостиниц и ресторанов

Чистые технологии

Купить одноразовую зубную пасту для гостиниц в Краснодаре и Крыму

В списке средств личной гигиены зубная паста для гостиниц является одним из самых необходимых атрибутов чистоты, здоровья и приятного запаха. ООО Вектор предлагает способ сэкономить на приобретении расходных материалов и заказать партию одноразовой зубной пасты, купить у нас продукцию можно в саше или в тюбиках, упакованных в специальные наборы.

Купить зубную пасту для гостиниц – 3 причины сделать это в ООО Вектор

Наша компания несколько лет занимается распространением товаров для гостиниц. Требовательные клиенты давно привыкли к тому, что в номерах имеется красивое постельное белье, халаты и даже тапочки, поэтому наличие в ванной комнате одноразовых шампуней и гелей, а также зубных щеток с пастой в наборах уже рассматривается как дополнительный бонус к репутации заведения. И это первый плюс нашего предложения.

Второе: одноразовая зубная паста представляет собой удобную герметичную упаковку (саше, тюбик), где содержится ровно столько вещества, сколько необходимо для применения здесь и сейчас. Т.е., никаких открытых и высохших тюбиков в номере, а также размазанной пасты на мойке, на полу. Упаковка легко утилизируется. В ванной чисто, гостю – удобно.

Третье: наша компания является официальным представителем марок, поставляющих на российский рынок продукцию для отелей, поэтому другим торговым предприятиям сложно конкурировать с нами в плане цены. Мы работаем с гостиницами в Краснодаре, Крыму. Звоните. Сообщите, если требуется доставка. Становитесь нашим постоянным клиентом, чтобы получать специальные предложения и хорошие скидки.