Всё для оснащения гостиниц и ресторанов

Чистые технологии

Купить бритвенные наборы для гостиниц оптом в Краснодаре

ООО «Вектор» реализует несколько серий одноразовой косметики для оснащения гостиничных номеров. Работаем с предприятиями Краснодарского, Ставропольского края, Крыма и других регионов России. Предлагаем купить одноразовые бритвенные наборы для гостиниц в картонных коробках. Средства личной гигиены производятся одним из ведущих предприятий страны, предназначены для мужчин и женщин. Приобретая бритвенные принадлежности в специализированном интернет-магазине Краснодара, вы платите конкретно за продукт, а не за известное имя бренда, при этом качество отечественных наборов подтверждено сертификатами и всегда остается на высоте.

Бритвенные наборы для гостиничных номеров

Большинство гостей привозят с собой необходимые средства косметического ухода, поэтому наше предложение в большей степени важно для поднятия престижа отеля. Когда человек видит, что его окружили всеобъемлющей заботой, он закрывает глаза на многие нюансы (в т.ч., на не самую низкую цену номера), и непременно обратится к вам повторно. Есть еще, как минимум, две причины, чтобы купить бритвенный набор для отеля:

  • Продукты серии выполнены в едином дизайне, имеют на упаковках одинаковые логотипы производителя и идеально смотрятся на фоне красивой сантехники и отделки ванной;
  • Вы окажете неоценимую услугу тем, кто забыл принадлежности дома.

В комплект входят:

  • Бритвенный станок одноразовый;
  • Запасное лезвие;
  • Крем для бритья объемом 8 г.

Товары упакованы в картон. В каждой коробке – 200 шт. бритвенных наборов, цена чуть больше 30 руб. Можно купить продукты крупным оптом и получить хорошую скидку. Товар допускается хранить на складе до 36 месяцев. Можно использовать как дорожный набор для бритья, если он останется невостребованным в период проживания в отеле.

Подайте заявку онлайн или позвоните на номер компании. Предложение купить бритвенный набор в Краснодаре распространяется на частные гостиницы, крупные отели, санатории, пансионаты Анапы, Сочи, Туапсе, Новороссийска, Ейска, городов Крыма – Ялты, Симферополя, Гурзуфа, Фороса, Алушты и т.д. Доставку в срок гарантируем. Индивидуальные расценки для постоянных клиентов.